Печать

Большое поступление химии от нового производителя Presto. AmHChJVVXzY


-  Смазка силиконовая предназначена для синтетических поверхностей. Используется для смазки и защиты пластиковых и резиновых изделий от растрескивания. В зимний период предотвращает прилипание и примерзание уплотнителей автомобиля. Бесцветная, водостойкая, не содержит токсичных ингредиентов. Используется при температурах от -50°С до +200°С.

 

- Смазка для механических соединений с антикоррозийными свойствами для обработки механических соединений из металла и пластика. Предотвращает износ и заедание металлических поверхностей. Отличная устойчивость к механическим и термическим воздействиям. Водоотталкивающая. Рабочий диапазон температур от -30°С до +180°С.

-  Очиститель-обезжириватель монтажный очень быстро испаряется без остатка. Высококачественный, быстродействующий очиститель-обезжириватель. Не электропроводимый, антикоразийный. Отлично растворяет масло и жир.

-  Очиститель тормозных механизмов  для очистки тормозных дисков, барабанов, колодок, накладок, цилиндров, деталей сцепления и др. Очиститель тормозных механизмов удаляет нефтепродукты, смазку, тормозную жидкость, смолы, грязь с деталей. Не оставляет разводов, быстро высыхает, не вызывает коррозию.

- Высокоэффективный Удалитель прокладок и герметиков PRESTO для быстрого и легкого удаления прокладок (в том числе тех, которые затвердели под воздействием высоких температур), герметика, клея, краски, масла, жира и т.д. Специальные добавки гарантируют длительный эффект. Может применяться для изделий из металла, дерева, керамики, стекла, полиэтилена и полипропилена. Эффективен на вертикальных поверхностях

-  Профилактика тормозных систем (Антискрип) устраняет скрип тормозных колодок. Специальное активное вещество защищает тормозную систему от преждевременного изнашивания. Обладает длительным эффектом действия. Наибольший эффект наступает через несколько километров пробега. Защищает от коррозии, обладает водоотталкивающими свойствами.

- Мультиспрей MD-40 быстро отпускает приржавевшие болты и гайки, одновременно смазывая их. Многоцелевая смазка с широким спектром действия Вытесняет влагу, предотвращает коррозию и окисление. Действует как моющее средство. Смазывает резиновые уплотнители, препятствует их замерзанию и прилипанию. Устраняет скрипы. Устойчива к температурам от -50°С до +250°С.

Категория: Новости
Просмотров: 3374